Сетевые карты, платы расширения HP цены в Санкт-Петербурге

HP 332T (615732-B21)Фото HP 332T (615732-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: BCM5720
Цены от
12 246руб.
Сравнить цены 2 предложения
Добавить отзыв или комментарий
HP NC365T (593722-B21)Фото HP NC365T (593722-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Intel 82580
Цены от
21 263руб.
Сравнить цены 3 предложения
Добавить отзыв или комментарий
HP 331T (647594-B21)Фото HP 331T (647594-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Broadcom BCM5719
Цены от
18 822руб.
Сравнить цены 2 предложения
Добавить отзыв или комментарий
HP 533FLR-T (700759-B21)Фото HP 533FLR-T (700759-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10000 Мбит/с
Чип: Broadcom BCM57810S
46 988руб.
HP 561FLR-T (700699-B21)Фото HP 561FLR-T (700699-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000/10000 Мбит/с
Чип: Intel X540
53 693руб.
HP 366FLR (665240-B21)Фото HP 366FLR (665240-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Intel I350
19 481руб.
HP NC552SFP (614203-B21)Фото HP NC552SFP (614203-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000/10000 Мбит/с
Чип: Broadcom BCM957810
49 212руб.
HP NC375TФото HP NC375T
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: NetXen/Qlogic NX3031
32 198руб.
HP NC373TФото HP NC373T
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Broadcom 5708
12 755руб.
HP 361T (652497-B21)Фото HP 361T (652497-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Intel I350
14 124руб.
HP NC382TФото HP NC382T
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
16 407руб.
HP NC360T (412648-B21)Фото HP NC360T (412648-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Intel 82571EB
Цены от
12 148руб.
Сравнить цены 2 предложения
Добавить отзыв или комментарий
HP NC112T (503746-B21)Фото HP NC112T (503746-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000 Мбит/с
Чип: Intel 82574L
9 114руб.
HP 530T (656596-B21)Фото HP 530T (656596-B21)
Характеристики

Тип устройства: Сетевая карта GbE
Интерфейс: PCI-E
Скорость передачи данных, Мбит/с: 10/100/1000/10000 Мбит/с
Чип: Broadcom BCM57810S
Цены от
82 050руб.
Сравнить цены 4 предложения
Добавить отзыв или комментарий
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель Ext Mini SAS 2m Cable 4Фото Сетевая карта HP HP Кабель Ext Mini SAS 2m Cable 4 Сетевая карта HP HP Кабель Ext Mini SAS 2m Cable 407339-B21 407339-B21 Сетевая карта HP Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable 407339-B21 (407339-B21)
5 127руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная FlexFabФото Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная FlexFab Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная FlexFabric 10Gb 2P 556FLR-SFP+ Adptr 727060-B21 727060-B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP FlexFabric 10Gb 2P 556FLR-SFP+ Adptr 727060-B21 (727
36 617руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель 2m External mini-SAS toФото Сетевая карта HP HP Кабель 2m External mini-SAS to Сетевая карта HP HP Кабель 2m External mini-SAS to 4x1 mini-SAS Cable Kit AN975A AN975A Сетевая карта HP Кабель HP 2m External mini-SAS to 4x1 mini-SAS Cable Kit AN975A (AN975A)
19 485руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 82E 8GbФото Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 82E 8Gb Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная 82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA AJ763B AJ763B Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP 82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA AJ763B (AJ763B)
132 478руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Фото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl QK735A QK735A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl QK735A (QK735A)
12 125руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Контроллер StorageWorks 81Q PCФото Сетевая карта HP HP Контроллер StorageWorks 81Q PC Сетевая карта HP HP Контроллер StorageWorks 81Q PCI-e FC HBA AK344A AK344A Сетевая карта HP Контроллер HP StorageWorks 81Q PCI-e FC HBA AK344A (AK344A)
83 733руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 2m MultiФото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 2m Multi Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ835A AJ835A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ835A (AJ835A)
5 609руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 5m MultiФото Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 5m Multi Сетевая карта HP HP Кабель оптоволоконный 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ836A AJ836A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable AJ836A (AJ836A)
7 118руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная Gen9 DeФото Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная Gen9 De Сетевая карта HP HP Плата коммуникационная Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581-B21 725581-B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581-B21 (725581-B21)
2 751руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
Сетевая карта HP HP Кабель SAS Min-Min 1 x 2M CablФото Сетевая карта HP HP Кабель SAS Min-Min 1 x 2M Cabl Сетевая карта HP HP Кабель SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A AE470A Сетевая карта HP Кабель HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A (AE470A)
6 274руб.
В магазин Купить в "Полюс Компьютеры"
Подробнее
HPE Электронная лицензия на активацию 512485-B21 HФото HPE Электронная лицензия на активацию 512485-B21 H HPE Электронная лицензия на активацию 512485-B21 HP E-LTU iLO Электронный ключ HP E-LTU iLO
31 207руб.
В магазин Купить в "HP-pro"
Подробнее
HPE Электронная лицензия на активацию 512488-B21 HФото HPE Электронная лицензия на активацию 512488-B21 H HPE Электронная лицензия на активацию 512488-B21 HP E-LTU iLO Электронный ключ HP E-LTU iLO
18 022руб.
В магазин Купить в "HP-pro"
Подробнее
HPE Сетевая карта 700760-B21 HP FlexFabric 10Gb 2-Фото HPE Сетевая карта 700760-B21 HP FlexFabric 10Gb 2- HPE Сетевая карта 700760-B21 HP FlexFabric 10Gb 2-port 533FLR-T Адаптер HP FlexFabric 10Gb 2-port 533FLR-T Adapter
25 969руб.
В магазин Купить в "HP-pro"
Подробнее
HPE Сетевая карта 581201-B21 HP NC550SFP DP 10GbE Фото HPE Сетевая карта 581201-B21 HP NC550SFP DP 10GbE HPE Сетевая карта 581201-B21 HP NC550SFP DP 10GbE Server Adapter Сетевой адаптер HP NC550SFP Dual Port 10GbE Server Adapter
49 212руб.
В магазин Купить в "HP-pro"
Подробнее
HPE Сетевая карта 489892-B21 HP NC524SFP DP 10GbE Фото HPE Сетевая карта 489892-B21 HP NC524SFP DP 10GbE HPE Сетевая карта 489892-B21 HP NC524SFP DP 10GbE Module Сетевой адаптер HP NC524SFP Dual Port 10GbE Module
25 969руб.
В магазин Купить в "HP-pro"
Подробнее
HPE Сетевая карта 468332-B21 HP NC522SFP DP 10GbE Фото HPE Сетевая карта 468332-B21 HP NC522SFP DP 10GbE HPE Сетевая карта 468332-B21 HP NC522SFP DP 10GbE Gigabit Server Adapter Сетевой адаптер HP NC522SFP Dual Port 10GbE Gigabit Server
21 641руб.
В магазин Купить в "HP-pro"
НаверхКаталог