Модемы цены в Санкт-Петербурге

Huawei E3372Модем Huawei E3372
Характеристики

Тип: LTE
Размещение: внешний
Интерфейс: USB
Поддерживаемые стандарты: GSM, GPRS, EDGE, 4G, 3G, HSPA+
2 624руб.
В магазин
 
Подробнее
Yota Ready Omni IIYota Ready Omni II
4 900руб.
В магазин
 
Подробнее
Zyxel ZyXEL OMNI 56K COM Plus E, модем аналоговыйZyxel ZyXEL OMNI 56K COM Plus E, модем аналоговый
32 500руб.
В магазин
 
Подробнее
TP-Link Archer T4U AC1200 беспроводной USB-адаптерTP-Link Archer T4U AC1200 беспроводной USB-адаптер TP-LINK Archer T4U AC1200 беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер позволяет расширить возможности вашего ПК или ноутбука и использовать бесп
1 449руб.
В магазин
 
Подробнее
Модем YotaМодем Yota
1 900руб.
В магазин
 
Подробнее
Беспроводной модем Alcatel IK40V, BlackБеспроводной модем Alcatel IK40V, Black
1 967руб.
В магазин
 
Подробнее
Роутер YotaРоутер Yota
2 900руб.
В магазин
 
Подробнее
TP-Link TL-WN781ND Сетевой адаптер TP-Link TL-WN78TP-Link TL-WN781ND Сетевой адаптер TP-Link TL-WN781ND предназначен для обеспечения беспроводного соединения от сервера или магистрального сервера через сеть коммутаторов к настольному компьютеру с раз
524руб.
В магазин
 
Подробнее
Yota Ready 4GYota Ready 4G
4 500руб.
В магазин
 
Подробнее
Трансивер D-Link, DEM-435XT/DD/D1A Трансивер D-LinТрансивер D-Link, DEM-435XT/DD/D1A Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/D1A 10GBase-LRM multi Mode 200m
4 058руб.
В магазин
 
Подробнее
SIM-карта для модемовSIM-карта для модемов
100руб.
В магазин
 
Подробнее
Трансивер D-Link, DEM-331R/D1A Трансивер D-Link DEТрансивер D-Link, DEM-331R/D1A Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
1 612руб.
В магазин
 
Подробнее
Yota Ready ExtraYota Ready Extra
5 900руб.
В магазин
 
Подробнее
Трансивер D-Link, 431XT/A1A Трансивер D-Link 431XTТрансивер D-Link, 431XT/A1A Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR
1 983руб.
В магазин
 
Подробнее
Wi-Fi Модем YotaWi-Fi Модем Yota
2 500руб.
В магазин
 
Подробнее
Трансивер D-Link, 330T/10KM/A1A Трансивер D-Link 3Трансивер D-Link, 330T/10KM/A1A Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
2 022руб.
В магазин
 
Подробнее
Интернет-центр YotaИнтернет-центр Yota
4 900руб.
В магазин
 
Подробнее
Трансивер D-Link, 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 3Трансивер D-Link, 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
1 426руб.
В магазин
 
Подробнее
Модем xDSL D-Link DSL-1510G + роутер, DSL-1510G/A1Модем xDSL D-Link DSL-1510G + роутер, DSL-1510G/A1A, черный SL-1510G поддерживает технологию G.SHDSL.bis, предназначенную для расширения возможностей среды передачи данных, объединяя Fast Ethernet кан
12 015руб.
В магазин
 
Подробнее
Мост беспроводной Ubiquiti, AF-5X-EU, белый НедавнМост беспроводной Ubiquiti, AF-5X-EU, белый Недавно выпущенный на рынок airFiber 5X предназначен для создания высокоскоростных радиомостов большой дальности типа «точка-точка» (PtP). Новинка совмещает
26 798руб.
В магазин
 
Подробнее
Трансивер HPE ProCurve, J9150A Трансивер HPE J9150Трансивер HPE ProCurve, J9150A Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR
21 626руб.
В магазин
 
Подробнее
Трансивер HPE Aruba, J4859D Трансивер HPE J4859D AТрансивер HPE Aruba, J4859D Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
15 857руб.
В магазин
 
Подробнее
Трансивер HPE Aruba, J4858D Трансивер HPE J4858D AТрансивер HPE Aruba, J4858D Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
6 604руб.
В магазин
 
Подробнее
Huawei E8372, Black 4G USB-модем Чтобы приступить Huawei E8372, Black 4G USB-модем Чтобы приступить к работе, достаточно вставить SIM-карту в Huawei E8372 и присоединить любое устройство с USB-портом (компьютер, ноутбук, карманный персональный компью
3 029руб.
В магазин
 
Подробнее
TP-Link TL-ANT2415D Внешняя всенаправленная антеннTP-Link TL-ANT2415D Внешняя всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2415D работает на частоте 2,4-2,5 ГГц с коэффициентом усиления 15 дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнал
3 081руб.
В магазин
 
Подробнее
USB-модем Alcatel Link Key, IK40V-2BALRU1, белый МUSB-модем Alcatel Link Key, IK40V-2BALRU1, белый Модем 2G/3G/4G Alcatel Link Key USB внешний белый
2 181руб.
В магазин
 
Подробнее
Модем xDSL Asus + роутер, DSL-N16, черный Модем xDМодем xDSL Asus + роутер, DSL-N16, черный Модем xDSL Asus DSL-N16 RJ-11 VDSL2/ADSL2/2+/ADSL Annex A/B/I/J/L/M Wi-Fi VPN +Router внешний черный
2 353руб.
В магазин
 
Подробнее
USB-модем Alcatel Link Zone + роутер, MW40V-2AALRUUSB-модем Alcatel Link Zone + роутер, MW40V-2AALRU1, черный Модем 2G/3G/4G Alcatel Link Zone USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный
3 420руб.
В магазин
 
Подробнее
USB-модем Alcatel Link Zone + роутер, MW40V-2BALRUUSB-модем Alcatel Link Zone + роутер, MW40V-2BALRU1, белый Модем 2G/3G/4G Alcatel Link Zone USB Wi-Fi Firewall +Router внешний белый
3 420руб.
В магазин
 
Подробнее
USB-модем ZTE + роутер, MF903, черный Роутер ZTE MUSB-модем ZTE + роутер, MF903, черный Роутер ZTE MF903 - компактная модель, которую можно взять с собой в путешествие и быть всегда на связи. Возможно подключение к интернету через Ethernet-кабель или
4 277руб.
В магазин
 
...
НаверхКаталог